Products Category

Contact Us

Tel:+86-4000-888-999

Fax:+86-020-66889888

Website:http://www.51esun.com

Email:admin@baidu.com

Address:Room 513, Block B,Lijing Building,Lanniao District, Guangzhou City,Guangdong Province, China

Industry News

Си Цзиньпин подписал указ о публикации пересмотренных Образо

Source:葡京游戏Author:葡京游戏 Addtime:2020-06-20 13:33 Click:

Пекин, 16 июня /Синьхуа/ -- Председатель Центрального военного совета Си Цзиньпин подписал указ о публикации пересмотренных "Образовательных правил в военных учебных заведениях".

Делая акцент на воспитании нового типа высококачественных и профессиональных военных специалистов, положение нацелено на регулирование каждого аспекта и всего процесса обучения в военных учебных заведениях.

Правила, состоящие из 11 глав и 90 положений, предусматривают выполнение требований по укреплению политической преданности вооруженных сил, определяют роли и задачи образовательной и научно-исследовательской работы учебных заведений, а также очерчивают круг обязанностей руководителей, преподавателей и курсантов в учебных заведениях.

Регламент также поможет сосредоточить всю преподавательскую деятельность на улучшении способностей бороться и побеждать, а также предоставит надежную гарантию воспитания революционных офицеров и солдат новой эпохи, которым присущи верность, компетентность, мужество и порядочность.

Уделяя особое внимание реформе и инновациям, правила будут способствовать модернизации педагогических идей, стратегии, содержания, методов и управления в военных учебных заведениях.

Правила вступают в силу с 1 июля 2020 года.