Products Category

Contact Us

Tel:+86-4000-888-999

Fax:+86-020-66889888

Website:http://www.51esun.com

Email:admin@baidu.com

Address:Room 513, Block B,Lijing Building,Lanniao District, Guangzhou City,Guangdong Province, China

Industry News

Конференция высокого уровня по международному сотрудничеству

Source:葡京游戏Author:葡京游戏 Addtime:2020-06-20 13:34 Click:

Пекин, 16 июня /Синьхуа/ -- В четверг состоится видеоконференция высокого уровня по международному сотрудничеству "Пояс и путь". Темой мероприятия будет "Укрепление международного сотрудничества "Пояс и путь" и совместная борьба с COVID-19", сообщил во вторник официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.

Конференция пройдет под председательством члена Госсовета и министра иностранных дел КНР Ван И. В ней примут участие министры иностранных дел или официальные лица на уровне министерств из 25 стран, а также высокопоставленные лица ООН и Всемирной Организации здравоохранения.

Это мероприятие, совместно организованное Министерством иностранных дел, Государственным комитетом по делам развития и реформ, Министерством коммерции и Государственным комитетом по делам здравоохранения Китая, направлено на реализацию консенсуса второго Форума международного сотрудничества "Пояс и путь", содействие укреплению международного сотрудничества между партнерами "Пояс и путь" в борьбе с пандемией, осуществление обмена опытом и координации политики для возобновления работы и производства, а также содействие качественной совместной реализации инициативы "Пояс и путь".